Дюна... Вторая часть вышла. Глянул я первую. Час, наверное, смотрел и так ничего не понял, что

Юрий Константинович Знаток (280), открыт 2 недели назад
к чему. Выключил.
Какой то пупсик рахитный патлатый занимает всё внимание. У них корабли летучие пространство режут, а у них вертолёты.
Сидел, смотрел, ничего не понял.Думаю, что режиссёр хотел повторить Звёздные Войны, но страно начинать с тягомотины ни на что, кроме как спать и видеть сны, подростка.
3 ответа
Юрий Просветленный (37748) 2 недели назад
книжки читать надо
Юрий КонстантиновичЗнаток (280) 2 недели назад
это провал режиссёра. Книжки он читает. И много ты прочитал? Умным стал или жизнь потерял?
Юрий Просветленный (37748) Юрий Константинович, дурик все кто кайфуют от фильма Дюна это читатели книжке по которой снят фильм ! прочти хоть одну по фильму а потом пукай тут показывая свою неграмотность ))) а лучше молчи если не понимаешь ...
Юрий КонстантиновичЗнаток (280) 2 недели назад
Я спросил карты Таро, раз ты такой неугамонный и психически нестабильный, так они мне ответили, что ты болен психически. Ответ: Да, это справедливо. (VIII старший аркан)
Юрий Просветленный (37748) Юрий Константинович, я спросил руны и на них выполо о тебе - дoлбоеб ! уж извени руны круче таро ...))))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (197644) 2 недели назад
пупсик рахитный патлатый Засадил полный бак Кайли Дженнер.
Сергей Шор Мудрец (12606) 2 недели назад
Вы не первый, кто ничего не понял. Чтобы понять, надо читать книгу. Там серия книг, как минимум шт 7. Режиссер, явно рассчитывал на подготовленного зрителя.
ЮрийПросветленный (37748) 2 недели назад
да что вы дураку объясняете , он в любой непонятной ситуации гадает на таро )))) мозгов то нет...
Сергей Шор Мудрец (12606) У человека вопрос родился. Как же ему не помочь? ))