ВзглЯните на карту ? Ради интереса.

соант Оракул (69048), открыт 1 неделю назад
Соразмерность Украины и России . СССР/Россия всегда выбирала противника поменьше и послабже . Финляндия -СССР, Афганистан -СССР, Чехословакия -СССР. А Польшу с Гитлером разделил СССР перед войной.
А факты ,о которых мало кто знает ? Сов.армия в Анголе , русские евреи в танках на стороне Египта против Израиля . Про подавление восстания в ГДР в 1953 годку кто-то слышал ?
Мы ,русские -великие !
гордиться нЕчем.
Отмываться будем долго.
Дополнен 1 неделю назад
Дольше ,чем немцы за Гитлера.
11 ответов
Добрий вечір Просветленный (26643) 1 неделю назад
А в 38 Польша и Германия пилили Чехословакию...
Агнесса ШантфлериВысший разум (659094) 1 неделю назад
Этодругое
соантОракул (69048) 1 неделю назад
Это был вечный спор за Тешинскую область.
Добрий вечір Просветленный (26643) соант, за 6 лет до 1654 года укр стали слать челобитные русскому царю с просьбой взять к себе, так как поляки на севере, а турки на юге ....
Агнесса Шантфлери Высший разум (659094) 1 неделю назад
России сложно найти противника побольше.впрочем, на СССР напала не одна германия, а Европа
И да, смердяков, мы великие
соантОракул (69048) 1 неделю назад
Не смердИ.
Агнесса Шантфлери Высший разум (659094) соант, отмывайся
соантОракул (69048) 1 неделю назад
Отмываться всем.
Агнесса Шантфлери Высший разум (659094) соант, Россия чиста. А ты отмывайся
Каптар Мудрец (13001) 1 неделю назад
Вот ты и отмывайся, весь ты давно в дерьме.
Что о США скажешь?
соантОракул (69048) 1 неделю назад
Не факт.
Каптар Мудрец (13001) соант, факт, и еще какой.
* Знаток (376) 1 неделю назад
Россия их заставила прыгать с кастрюлями на голове? Или в НАТО рваться? ЧТо значит "выбирала противников", кто нарывается, тот и получает.
Мадам д'Яга Высший разум (448533) 1 неделю назад
и че так прям всем СССРом в Анголу влезли?
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253782) 1 неделю назад
Ага, вижу - США-Гренада, США-Ирак, США-Афганистан, США-Ливия, США-Югославия...
КаптарМудрец (13001) 1 неделю назад
Автор вопроса слепой и глухой, видно...
M-402Искусственный Интеллект (178122) 1 неделю назад
И ладно бы только США, а то целое НАТО.... Кроме Гренады.
eotswotmПросветленный (47351) 1 неделю назад
Это другое, понимать надо.
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253782) eotswotm, Конечно другое. Подумаешь, миллион человек погибло - зато высокий уровень жизни. Прямо как у язычников-дикарей - убили кого-то перед истуканом, и сразу стала охота удачной, и рыбалка, и бананы сами в рот посыпались.
eotswotm Просветленный (47351) 1 неделю назад
Россия всегда выбирала противника поменьше

Ну вообще-то это немудрено.

А Польшу с Гитлером разделил СССР перед войной.

Восстановите справедливость -отдайте Львов полякам.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204589) 1 неделю назад
Украина не страна, а ЧВК Америки. "Если ты сделал себя червяком, то в праве ли ты возмущаться тем, что тебя раздавили?" Иммануил Кант.