Правда ли что?

Benjamin Franklin Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Что женщины не любят проницательных мужчин, ведь ими сложно манипулировать?
6 ответов
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405) 1 неделю назад
Проницательный мужчина бабе не нужен. Ей нужен творец.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491575) 1 неделю назад
Потому, что они всё равно как то криво ,не в ту сторону понимают, в свою,
а переубедить ведь невозможно, он знает что он проницательный и хоть убейся об него, вот у него была подружка когда то и она специально так делала...блин, ну люди то разные, а нет, он проницательный и знает, женщины все одинаковы)и это бесит,
а манипулировать всегда легко, когда знаешь чем.
Сатурн Оракул (53812) 1 неделю назад
Некоторые любят, другие нет. Зато известно больше всего, что женщины сильно любят богатых мужчин, которые ещё имеют высокий социальный статус, это было выясненно в ходе исследований биохимии и нейрофизиологии, в частности активности мозга.
Улыбка России Мастер (1726) 1 неделю назад
Нет , ну что вы :)
Не все женщины любят ложь и не все изменяют своим мужьям :)
И по этому они живут счастливо с проницательными мужчинами:)
Доброго Вам вечера :)
Извините, мне пора идти спать :)