Потерял приписное перед выдачей военного билета, она прямо завтра утром, заявление писал давно, что делать?

setstep setstep Ворошилов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Какая процедура оформления заявления на выдачу военного билета по непригодности к службе? У меня могли его забрать? Если я получаю военник, нужно ли оно вообще
3 ответа
На 20% круче Оракул (86155) 1 неделю назад
Я приписной сдавал при подаче заявления
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127695) 1 неделю назад
придёшь когда, на месте всё скажут что делать
Павел Волгин Просветленный (20225) 1 неделю назад
Все есть в личном деле, потеря приписного, раз писал заяву, ничего не меняет.