Не работает geometry dash на пк

Muzzle Evrey Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Ничего не работает в geometry dash на компьютере: нельзя взаимодействовать с аккаунтом, нельзя открыть сундуки, нельзя зайти в пользовательские уровни, а на официальные можно. На телефоне все работает нормально. На пк стим версия гд
3 ответа
wer1x Знаток (296) 1 неделю назад
отыграть два часа, чтобы принимать мышьяк
Вильям Торетто Ученик (202) 1 неделю назад
Попробуй переустановить игру.
Muzzle EvreyУченик (124) 1 неделю назад
Пробовал, не помогло
Вильям Торетто Ученик (202) Muzzle Evrey, тогда попробуй обратится в поддержку игры.
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3377) 1 неделю назад
Походу Роберт Лопата опять накосячил