За что хейтят квадробику

Дыбун Профи (705), закрыт 2 дня назад
Каждый раз когда я захожу в комменты под видео с квадробикой я вижу довольно частый хейт тупо с пустого места, это вообще что. Я конечно осуждаю продвижения всяких террианов, это вообще против естества и квадроцикл тоже не может быть спортом, так как не развивает особо никаких качеств и может вредить здоровью, но всё же не понятно почему всё начинают осуждать чужие хобби, видимо для таких людей единственное "адекватное развлечение" это сидеть в тиктоке и самовыражаться в комментах. Я хочу услышать наконец нормальный ответ, почему хейтят квадробику как хобби.
Лучший ответ
rina Гуру (2972) 1 неделю назад
Да не знаю, люди в жизни просто не состоялись
Дети всегда любили поиграть в любимых животных, а сейчас вообще век потребления – вместо меха от маминого капюшона (в качестве хвоста) можно найти реалистичный хвост на поясе и интересные маски с ушками
Так ещё и есть возможность находить единомышленников через интернет
Пусть детки играют, резкий настрой властей и некой части общества наоборот заставляет их чувствовать себя небезопасно и провоцирует недоразумения с "кусающимися и лающими на прохожих фурри"
Остальные ответы
зига мастер Знаток (278) 1 неделю назад
потому что фурри
ДыбунПрофи (705) 1 неделю назад
Загугли
ДыбунПрофи (705) 1 неделю назад
Какие фурри, сам не знаешь что это
Артём GammerГуру (2950) 1 неделю назад
Фурри и квадробика немного разные вещи, фурри это просто косплей, а квадробика это вид спорта
зига мастер Знаток (278) Артём Gammer, был бы нормальным видом спорта, если бы люди не переодевались в котов и собак и вели себя как животные
Ильяс Ягудин Знаток (254) 1 неделю назад
Потому что они просто оживает маски думают что они животные разве это нормально?
Ильяс ЯгудинЗнаток (254) 1 неделю назад
Одевают*
ДыбунПрофи (705) 1 неделю назад
Я сказал, что осуждаю террианов (это те кто животными себя считают), я спрашиваю про квадробику, там где надо на четвереньках прыгать
Ильяс Ягудин Знаток (254) Потому что Бог создал человек и животное они думают что они животные одна из версии.
Ильяс ЯгудинЗнаток (254) 1 неделю назад
Войнушку игра с палками это по-нормальному чем бегать как животное.
Дыбун Профи (705) Ильяс Ягудин, война лучше чем притворятся животными, ты это хочешь сказать?
Ильяс ЯгудинЗнаток (254) 1 неделю назад
Тьфу на тебя
п п Ученик (21) 1 неделю назад
Скажу лично свое мнение, во 1 заметно, что такие люди по каким то причинам, отстают в развитии, тоесть:
Пропаганда
Тупые ответы на хейт
И, самое наверное, глупое, это то, что они считают это спортом, хотя максимум от этих бессмысленные прыжков - это -3 калории.
Да и я просто фурри не люблю.
ДыбунПрофи (705) 1 неделю назад
Ты в глаза долбишься?
Я сам сказал что осуждаю пропаганду и говорю что КВД НЕ СПОРТ.
Тупые ответы на хейт это никак не относится к вопросу.
Причём сдесь вообще фурри, фурри это ряженые челы которые листовки раздают
п п Ученик (21) Дыбун, так а кто про тебя говорит? Ты сказал за что хейтят, люди и говорят, за что. Ответы относятся, сам подумай Фурри потому что маски животных одевают
Матвей Хоянян Ученик (106) 1 неделю назад
Мне личное мнение: квадробрика это такая штука которые фиг знает где пригодится + это все обсирают а потом сами пробую и им нравится.
(P.S. мне как-то пофиг на квадробрику но против всяких костюмов а за движение+.)
Артём Gammer Гуру (2950) 1 неделю назад
Наверное потому что это со стороны выглядит как что-то странное непривычное
Всеволод Фисько Симпл Ученик (102) 1 неделю назад
Они все время пропагандируют этот "спорт".Многие люди считают это стыдом и позором.В Ютубе в шортсах ролики про квадробику включают в себя тупые тренды и обсирание хейтеров,а это нас реально бесит.От каждого квадробера можно услышать "квадробика это спорт","это чужие вкусы и унижать их низко".Они лезут изо всех щелей.
просто человек тарасова Ученик (111) 6 дней назад
потому что большинство людей считают это: кринжёвым, безответственным, странным, для некоторых страшным и т.д.