Какие сейчас мексиканские самые крупные наркокартели являются еще действующими?

Retro Pompidu Мудрец (11962), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5050433) 1 неделю назад
«Тихуана» — наркокартель, ведущая преступная группировка Мексики. Действует на северо-западе страны и является крупнейшим поставщиком кокаина из Мексики в США
"Синало́а"— самый крупный наркокартель Мексики. Известен также как Организация Гусмана-Лоэры. На долю картеля приходится до 60 % всего наркотрафика в США
Еще есть «Хуарес», «Гольфо».
Остальные ответы
~ Просветленный (47654) 1 неделю назад
Так езжай туда сам все и узнаешь.