Кофе LAVAZZA ORO молотый - как осилить пачку этого дрянного порошка?!

Владимир Шариков Мастер (1363), закрыт 1 день назад
Ужас, а не кофе. Очень резкий вкус.
Я новичок в мире кофе. До этого 2 раза покупал Excelsior Мокка. Первое мое кофе молотое, очень понравилось. Первая попытка и очень удачная. Но как говорится новичкам везет. А дальше удача покинула меня. Второе мое кофе - LAVAZZA просто ужас.
Вопрос: что можно добавлять чтобы допить пачку? Не выбрасывать же
Лучший ответ
Анна Доброскок Ученик (145) 2 дня назад
Сейчас на этот кофе много подделок продается, может быть из-за этого вкус не очень. Советую брать кофе от обжарщиков, тогда таких проблем не будет. У них зерно хорошего качества и свежей обжарки
Остальные ответы
Toby Знаток (290) 1 неделю назад
лучше не мучайте себя и выкиньте