Помогите с игрой кликер хомяка, телеграмм

Артем Башкиров Знаток (358), открыт 1 неделю назад
Народ, помогите с друзьями в игре для ребёнка!
Ребёнок нашёл какую-то игру хотел поиграть, но в друзья никто не добавляется... Зайдите по ссылке нажмите играть в один клик и справа в нижнем углу на монетке ипройти чутка по заданием и будет ребёнку счастье? вам 5 минут, а она будет довольна)))
Заранее спасибо!
P.S. из-за рейтинга играет с моего аккаунта, так что не смущайтесь)))

https://t.me/hamster_kombat_bot?start=kentId1803534540

Play with me, become cryptoexchange CEO and get a token airdrop!
? +2k Coins as a first-time gift
? +25k Coins if you have Telegram
0 ответов