Как избавиться от пауков?

Лиля Адамян Ученик (127), закрыт 1 неделю назад
Живу на третьем этаже в квартире, у нас в городе везде пауки сидят, на подъездах, окнах, балконах. Как только потеплело я сразу же поставила сетку на окно, но все равно сегодня увидела паука жирного на полу, ненавижу их хоть и знаю что они ничего не сделают, просто вид их противен и они сами мерзкие, я боюсь уже окно открывать, может есть какие то химические средства или способы хоть как то уменшить их количество?
Лучший ответ
Ильяс Ягудин Знаток (254) 1 неделю назад
Купить спрей у меня есть такой тоже ненавижу пауков.
Лиля АдамянУченик (127) 1 неделю назад
А что за спрей
Ильяс ЯгудинЗнаток (254) 1 неделю назад
Средство от пауков дома спрей 500 мл
https://wildberries.ru/catalog/182850704/detail.asp (на вб)
Лиля Адамян Ученик (127) Ильяс Ягудин, спасибо большое, а его на них распылять или на сетку?
Ильяс ЯгудинЗнаток (254) 1 неделю назад
Ну не знаю я просто вижу пауков или Паутина с ними и брызгаю.
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (305621) 1 неделю назад
Им у вас тусоваться тоже не в кайф. Но судя по всему у вас есть что пожрать. Избавьтесь от других насекомых, которыми они питаются, и они свалят.
Лиля АдамянУченик (127) 1 неделю назад
Да я знаю, но я ещё ни одной мошки или комара не видела, а они уже повылазили
STRӘNNIK Профи (513) 1 неделю назад
Это походу проблема дома, возможно у вас в подъездах есть, уже паучьи норы, где-то в винтеляцих и т.д. Потому что, они если каждый день лезут к вам, то это проблема дома. Нужно вызывать дизенфекторов, просить ЖКХ, чтобы провели проверку дома. Ведь если пауки лезут, они даже в подъезде, то это понятно дело, что там уже стока яйц отложили пауки, а ведь они размножаются и довольно быстро.
Лиля АдамянУченик (127) 1 неделю назад
Да нет, я в квартире живу, недавно в этом городе, была много раз в гостях и даже на 9 этаже в другом доме они есть, сколько не провожала людей до подьездов у них они тоже висят, даже в интернете эту тему обсуждают
STRӘNNIKПрофи (513) 1 неделю назад
Дак я и говорю, вы живете в квартире, а квартира-это большой дом. У вас там в подвал уже паучьи норы развиваются или где-то в вентиляциях. Нужно срочно вызывать ЖКХ, пока там не появлялись большие паучьи особи. Пауки, я б сказал опасны, ядовитых видов. А вдруг у людей арахнафобияя то как они живут в этом доме в своих квартирах??
Лиля Адамян Ученик (127) STRӘNNIK, может это в нашем районе так, но из взрослых никто эту проблему не решает и никого не вызывает