А сколько раньше стоил Windows XP в 2001 году? В магазине

Ilyas Matsuhov Ученик (188), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вероника Сулич Просветленный (36846) 1 неделю назад
Предполагается, что стоимость Microsoft Windows XP будет колебаться от 60 до 140 долларов в зависимости от того, является это домашней (Home) или профессиональной (Professional) версией. Лента.ру 2001 год
Последняя цена: 5 184 руб.
Остальные ответы
Повелитель Вселенной Профи (677) 1 неделю назад
Пиратка 100р стоила кажется,
Лицензия - не знаю
Ilyas MatsuhovУченик (188) 1 неделю назад
а линцезия?
Dr. Lost Мыслитель (5072) 1 неделю назад
че думаешь сколько лаве в машину времени засунуть, чтоб лицуху купить?
Dunkerk Watcher Гуру (4709) 1 неделю назад
В США стоило 200 долларов США (6000 рублей для России до 2014 года), успешное руководство страной привело к цене в 20000 р. на 2024 год.