Резиновая педаль сцепления уаз патриот

Мария Думова Ученик (45), открыт 1 неделю назад
Помогите, пожалуйста. Машина новая, педаль сцепления будто резиновая, при медленном отпускании идёт рывками.
Мелочь, а трогаться мешает очень.
7 ответов
Hugh Искусственный Интеллект (204492) 1 неделю назад
в автосервис.
Мария ДумоваУченик (45) 1 неделю назад
гарантийщики послали
нгш рлд Оракул (79918) 1 неделю назад
идите на гарантию
Мария ДумоваУченик (45) 1 неделю назад
даже смотреть не хотят
нгш рлд Оракул (79918) Мария Думова, пишите официальное письмо..откажут..в защиту потребителей
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127080) 1 неделю назад
К сожалению сцепление, колодки и стекла к гарантийным случаям не относятся. Меняй гцс самостоятельно.
Мария ДумоваУченик (45) 1 неделю назад
проблема в гцс разве
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127080) Мария Думова, скорее всего да. Особенно если это фенокс и пластмассовый поршень внутри.
Oldman Мудрец (13038) 1 неделю назад
Машина новая, педаль сцепления будто резиновая, при медленном отпускании идёт рывками.

Вот именно, что всё новое. После замены РЦС и ГЦС на новые у меня тоже было такое. Дня через два прошло - притёрлись манжеты к цилиндрам.
Мария ДумоваУченик (45) 1 неделю назад
Надеюсь, пройдет. Уже километров 800 проехал
putnik Оракул (95492) 1 неделю назад
У нас на работе был случай. Газель бизнес класса с уазовским мотором. Машина новая, водила жалуется, говорит какая то шняга со сцеплением. Как глянули а там шланг до рабочего цилиндра не как обычный типа тормозного, а синий пластмассовый шланг, заменили, все как к бабке сходили.
Мария ДумоваУченик (45) 1 неделю назад
от гцс до рцс?
putnikОракул (95492) 1 неделю назад
Я же написал от главного до рабочего.