Чай, сладости +++

Toby Знаток (290), закрыт 1 неделю назад
люди добрые, что с чаем пьете? какой чай любимый?
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192662) 1 неделю назад
Любимый чай Молочный улун. Пью его с какой-то выпечкой, например вчера испекла пирог "Зебра"
Остальные ответы
NI Просветленный (27934) 1 неделю назад
Люблю хороший черный чай вне зависимости от сорта
Последнюю неделю балую себя вафельным тортом, в кондитерской изумительно готовят
Александра ☭Оракул (96834) 1 неделю назад
чего?кафельным тортом?
NI Просветленный (27934) Александра ☭, да, от Kerama Marazzi.
Александра ☭ Оракул (96834) 1 неделю назад
даже не знаю.известные марки после ссанкций отвратительные и одинаковые на вкус.раньше нравился куртис.с чаем что есть.
Людмила Тищенко Оракул (92533) 1 неделю назад
Пью черный чай с лимоном и сахаром. Сладости не люблю.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3795) 1 неделю назад
Люблю хороший черный чай с молоком, разный зелёный, сейчас чаще всего пью красный разный (на основе каркаде)
К чаю - шоколад, финики, домашние конфеты, иногда халва
TobyЗнаток (290) 1 неделю назад
я всякие печеньки беру, шоколад тоже
Сорока@ Искусственный Интеллект (228085) 1 неделю назад
Я пью травяные чаи без сахара и без сладостей. Если хочется чай, то его и пью. Жрать при этом не обязательно.