Любовь врача к пациенту

Арина Ученик (110), открыт 1 неделю назад
У кого есть истории, что врачи влюблялись в своих пациентов/ок. И строили отношения, встречал сь. Именно врачи влюблялись. А не пациенты во врачей)
2 ответа
St1nger Мудрец (17484) 1 неделю назад
Ну фиг знает, со мной после пары приемов, начала заигрывать одна врачиха, прямонаправленно так, больше я к ней ходить не стал, но возможно ваша ситуация, при немного других обстоятельствах и сыграла бы.
АринаУченик (110) 1 неделю назад
Что за пара приëмов?))
Табиб Искусственный Интеллект (179861) 1 неделю назад
У меня.Влюбился в свою пациентку с первого взгляда.Тем более,что предстала она передо мной во всей неприкрытой красе.(моя специальность-массаж и мануальная терапия)