Помогите пожалуйста я так сильно скучаю по девушке

Внук Шуруповёрта Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Она давно меня любила, больше 4 лет и когда теперь наконец мы вместе она не так активно пишет мне, уже совсем другие эмоции я так сильно скучаю по старому я уже не заню что делать я смирно сидеть не могу. Дайте пожалуйста совет какой нибудь как справиться с этим
2 ответа
Ася Ся Искусственный Интеллект (177528) 1 неделю назад
Старое вы назад уже не вернете. Радуйтесь тому, что есть. Либо делайте что-то, что вызвало бы у нее нужный вам всплеск эмоций. Радуйте, развлекайте. Не сидите с постным лицом в ожидании счастья от нее.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6472) 1 неделю назад
зачем вам что то писать друг другу если вы вместе и можете сказать словами лицом к лицу?