Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать? Лежу как тюлень и не знаю чем заняться но и пытаться чем то заняться лень

Zakuhysa Rewekhitochi Мастер (1001), открыт 1 неделю назад
Ну типо вот раньше я не имел цели в жизни и что то подобного, играл в комп и всё было норм но сейчас мне не хочется играть
А если не хочется играть в комп то уже не понятно что я хочу
Я просто провожу время листая тут без интереса,тупо лежу как тюлень
Крч чего хочу не знаю
Слишком скучно
2 ответа
nevkuq Профи (774) 1 неделю назад
Это дегенирация называется
Zakuhysa RewekhitochiМастер (1001) 1 неделю назад
Такое я люблю
ПАНК ЖИВ Гуру (2605) 1 неделю назад
займись спортом
Zakuhysa RewekhitochiМастер (1001) 1 неделю назад
Да не,лень
ПАНК ЖИВ Гуру (2605) Zakuhysa Rewekhitochi, тогда стань профессионально спящим и получай за это деньги