Люди у которых есть пара как вы переживаете разлуку? На сколько сильно вы скучаете? Как вы боритесь и успокаиваете себя

Внук Шуруповёрта Ученик (84), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Мария Абрамова Мудрец (10592) 1 неделю назад
Занимаюсь своими делами, живу, работаю и как то во время этих дел забываюсь.
Вечером конечно накрывает грусть и тоска, естественно скучаю бывает аж до слез, но что поделать если прямо сейчас этот человек не может оказаться рядом, остается просто смириться и ждать встречи.
Я в такие моменты ложусь, закрываю глаза и представляю как мы встретимся, как я наконец-то смогу его обнять, ощутить его тепло, этот родной и любимый запах, наконец уснуть в его объятиях крепких и засыпаю, а утром уже мысли о другом, о предстоящем дне.