Помогите пожалуйста составить рассказ!! ↓

Екатерина Коротеева Ученик (90), открыт 1 неделю назад
составить рассказ (5-7 предложений) о смелом человеке.
адекватный. пожалуйста, это срочно!! умоляю
5 ответов
Максим Медвецкий Профи (552) 1 неделю назад
В глухой тайге, где ветер шепчет секреты старых деревьев, жил смелый человек по имени Игорь. Он не боялся ни медведей, ни дикой природы, и каждый день отправлялся на поиски приключений. Однажды, услышав крики помощи, Игорь не задумываясь побежал на помощь потерявшимся туристам. Он их спас, несмотря на опасности, и стал героем не только для них, но и для всей местной деревни. Смелость Игоря воодушевила многих, и его история стала легендой, которую рассказывали вокруг костра под звездным небом.
Андрей В. Мастер (1353) 1 неделю назад
Рассказ о смелом человеке. О смелом человеке рассказывают рассказы. Смелость человека рассказывает от его смелости.
Baculisk Знаток (473) 1 неделю назад
о смелом человеке в плане я считаю что смелый человек это или типа рассказа?
Яша Мыслитель (5707) 1 неделю назад
В маленьком городке жил мужчина по имени Генри, который славился своей храбростью. Однажды, во время сильного шторма, он заметил, что маленький катер с семьей на борту попал в сложную ситуацию и уже начал тонуть. Без тени сомнения, Генри бросился в бурное море, преодолевая сильные волны и ураганный ветер.

Несмотря на все опасности, ему удалось добраться до катера и спасти всех находившихся на борту. Когда Генри вернулся на берег, его встретили как настоящего героя. В его лице жители увидели символ бесстрашия и самопожертвования, которые сделали его достойным похвалы и уважения.