От но ше ни я

Гой Гоев Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Мужики шо делать. Есть дама такая, сначала не придавал значения, а щас запала очень. Если в кратце, то иногда в шкиле переглядываемся, она в 10 насколько я знаю, я в 9, короче на год старше и она с подругами сёвремя. Я не знаю кто она, что она, даже имени её не знаю, но подойти познакомиться шанса не выпадает, да и боюсь немного, ибо если окажется что я накрутил, то мне ещё 2 года терпеть на себе презрительные взгляды. Общих знакомых нет, да даже если и есть то понятия не имею как спросить, ибо я про эту мадаму не сном не духом. Памахите пожалста
1 ответ
ПАНК ЖИВ Гуру (2605) 1 неделю назад
проследи, как она до дома идет, подойди и познакомься
Гой ГоевУченик (109) 1 неделю назад
Напугать ещё :)
ПАНК ЖИВ Гуру (2605) Гой Гоев, хорошая идея. я бы на ее месте оценила