Подключение активного саба к динамиков от авто

LXST CXNTURY Ученик (240), открыт 1 неделю назад
Имеется саб от 2.1 2 Колонки были сломаны,взял старые от авто сделал подключение с помощью RCA,но звук тихий.саб актив
Дополнен 1 неделю назад
как сделать его грмоче
2 ответа
Палпутин Искусственный Интеллект (140555) 1 неделю назад
Модель Саба и фото того куда динамики подключил
LXST CXNTURYУченик (240) 1 неделю назад
модель напишу утром, подключил их к Сабу к его выходу с RCA два колокольчика(Жен) белый и красный и так же колонки авто сделал с колокольчиком(М)
Палпутин Искусственный Интеллект (140555) LXST CXNTURY, динамики автомобильные оформил( корпуса им сделал)? Без оформления они будут заметно тише ибо акустическое кз
Тома Джерина Мастер (1927) 1 неделю назад
Вам надо ручку громкости увеличить.
ПалпутинИскусственный Интеллект (140555) 1 неделю назад
Изолентой обмотать чтобы больше стала?)
Тома Джерина Мастер (1927) Палпутин, Нет ну надо просто другую поставить большую
LXST CXNTURYУченик (240) 1 неделю назад
действительно а я до этого не додумался, увеличивал)))