Кто это может быть в доме ?

Мария Бакукина Ученик (96), открыт 1 неделю назад
заметили на полу шевеление мелких каких то тварей
они очень меленькие
наверно 1мм или меньше
рассматривали через лупу, заметили на ламинате в частном доме, дом свежий, 4 месяца как заехали, они на 2х этажах сразу
подскажите кто это могут быть и как избавиться
5 ответов
. Знаток (257) 1 неделю назад
грязь, ветер дует
Flyтя Знаток (425) 1 неделю назад
Пылевые клещи. Забей, они в каждом доме есть
Мария БакукинаУченик (96) 1 неделю назад
как они появляются ? и как их убрать их дома?
Flyтя Знаток (425) Мария Бакукина, От излишек пыли. Это может быть редкая уборка, нагромождение вещей в одном месте и их редкая стирка. Избавится довольно легко, нужно сделать влажную уборку квартиры желательно с химией (Хлор, белизна) и выстирать все вещи
Александра ☭ Оракул (96861) 1 неделю назад
может клоп.их травят карбафосом,борной кислотой и палач.разведенный с водой из пульверизатора.брызгать надо везде,в том числе пол,обои и мебель.не смывать три дня.