Что хочет от меня мужчина?

Евгения Емельянова Ученик (98), открыт 3 недели назад
Доброго времени суток. Прошу помочь разобраться в ситуации, так как я уже запуталась. У нас в группе есть парень, который мне очень нравится. Изначально, он общался со мной, как и со всеми одногруппниками, просто обсуждали нейтральные темы, разговаривали обо всем. Спустя какое-то время, понемногу стал касаться меня, то по плечу похлопает, то ущипнет слегка. И с каждым разом прикосновений становилось все больше и больше. На тот момент у меня не было к нему никаких чувств и я думала что он просто тактильный человек. Но потом обратила внимание, что так «общается» он только со мной. В итоге, он очень аккуратно сближался со мной, спустя пару месяцев, касания происходили каждую встречу. Он стал меня очень часто обнимать, мог сзади подойти и приобнять за талию. Я была не против, он мне уже начинал нравиться и я думала, что это явно признак симпатии и он скоро признается в своих чувствах. Если мы оставались одни в аудитории, обнимал меня, начинал беситься со мной, закидывал к себе на плечо. Была ситуация, когда преподаватель довел меня до слез, а он потом меня успокаивал, прижал к себе и гладил по голове. Недавно я приняла решения о переводе в другой вуз(на то есть свои причины). Когда я ему об этом сказала, он расстроился, сказал что вдруг мы больше никогда не увидимся, либо у меня появится молодой человек и он будет против нашего общения. К слову, он мне как-то говорил, что в дружбу между мужчиной и женщиной не верит. Потом он как-то сидел и говорит: я вот задумался, если бы мы не познакомились… А недавно, типо в шутку, когда мы прощались, сказал что очень сильно меня любит и долго обнимал, будто не хотел отпускать. Все бы ничего и я была бы уверена в его чувствах, если бы случайно, от наших одногруппников не узнала, что оказывается он в отношениях) Причем он рассказывал мне про всю свою семью, про друзей, но даже намека не было на наличие девушки. Интересно узнать ваше мнение. Почему человек в отношениях себя так ведет и что ему нужно от меня
7 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142587) 3 недели назад
Что хочет от меня мужчина?
Как «сложно» догадаться! ?‍♂️?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179565) 3 недели назад
Он вас хочет в плане секса. На серьезные отношения можете не расчитывать.
Kotti YangИскусственный Интеллект (142587) 3 недели назад
Что насчёт фоток, Сяська?
Antonio Оракул (53620) 3 недели назад
этот факт ,что у человека семья или он в отношениях не значит что там у него все хорошо..возможно он собирается уйти оттуда и с вами построить новые крепкие отношения..
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8519) 3 недели назад
есть песня такая https://www.youtube.com/watch?v=hh0VYEQfgNI

чего хочет.. секса, наверное.
Маруся Снова_тут Мудрец (12891) 3 недели назад
Я бы не обижалась на него и оставила общение, мужчины не настолько эмоциональны как женщины и дружить можно с мужчиной если себя на это настроить. Эта дружба более интересная чем женская. Но тут вам лучше не терять головы, просто дайте себе время остыть и встречайтесь веселитесь.
Сергей Перваков Профи (753) 3 недели назад
девушка не стена-подвинется
Ольга Оракул (55106) 3 недели назад
Он с тобой флиртовал. Если бы хотел близких отношений, но закончил бы те предыдущие и озвучил свою позицию тебе. А если он так себя вёл, значит на что-то серьёзное не рассчитывал. Да, ты была для него хорошим объектом для флирта и возможностью потренироваться в своих чарах на девушек. Но не более того. Серьёзные парни так не поступают.