На работе скучный коллектив. 3 женщины и менеджеры. Мне дико скучно - тоска зеленая. Но платят неплохо. Что бы сделали?

Женёк Ученик (207), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Я выполняю работу, но общения нет
8 ответов
EMINEM Гуру (4425) 1 неделю назад
А чё те с тёлками то скучно?Ты пригласи их пару раз бухнуть - будете более дружными и откровенными
ЖенёкУченик (207) 1 неделю назад
Я не хочу с коллегами, для этого на стороне женщины есть
EMINEM Гуру (4425) Женёк, ну начни их троллить, весело будет только тебе тогда :D
Натаньях . Профи (837) 1 неделю назад
Или работать уборщицей. Там платят мало, зато скучно не будет, много будет эмоций.
no neim Просветленный (49064) 1 неделю назад
работа-не парк аттракционов, чтобы было весело и прикольно.
iQ Высший разум (114696) 1 неделю назад
Меняйте работу.Работничек,которому "дико скучно" на работе,рано или поздно схлопочет крупные неприятности,и не только на свою собственную задницу.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151135) 1 неделю назад
Общайтесь во нерабочее время и веселитесь там сколько угодно. Работа не предполагает развлечения сотрудников, когда им скучно! Вам скучно значит легко справляетесь со своими обязанностями. Попросите совмещение с какой нибудь должностью ещё за доплату и денег будет больше и скучать времени не будет.
Сергей Гальчанский Просветленный (31540) 1 неделю назад
Вы работатет и работайте или у Вас порно студия и Вы с этими женщинами долбитесь,а кино для любителей страшных? Ну перейдите в отдел нарцирцизма..