Появились черные полосы на экране ноута

Mr. Grechka Профи (881), открыт 1 неделю назад
Вообщем слишком сильно закрыл старый ноут, после чего на нем появились посередине три черные полосы, и со временем они разраются в длину, как их остановить хотя бы?
7 ответов
Сергей Плешаков Профи (630) 1 неделю назад
Не вообщем, а в общем
бурбуганМастер (1085) 1 неделю назад
тоже эту ошибку делаю
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (6578) 1 неделю назад
а у меня на айфоне зеленая полоса
Andrey Orel Никольский Мудрец (12105) 1 неделю назад
Повреждён шлейф матрицы. Попробуй немного придавить низ дисплея в низу этих полос, может поможет.
Baculisk Знаток (474) 1 неделю назад
возможно что-то с материнской платой НО я не эксперт отдай его на осмотр
Андрей В. Мастер (1353) 1 неделю назад
Остановить их просто! Для этого, пристально смотри в монитор и прговаривай:

На море на Окияне, на острове Буяне, лежит бел горюч камень-алатырь. На том камне-алатыре сидит красна девица, швея — мастерица, держит иглу булатную, руду жёлтую, зашивает раны кровавые. Заговариваю я ( имя) от пореза. Булат, прочь отстань, а ты, кровь, течь перестань. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!
Mr. GrechkaПрофи (881) 1 неделю назад
внатуре человеческое спасибо, они решили остановиться и пойти назад
Андрей В. Мастер (1353) Mr. Grechka, )))))))))))))))