Почему США всегда считают другие страны угрозой?

ФермаКактусов Высший разум (182465), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (648267) 1 неделю назад
У сильного всегда бессильный виноват, вот так и сша )

Будучи первой ядерной державой, США не только применили ядерное оружие, но и часто угрожали его применением даже против неядерных государств.

Американские военные готовились к применению ядерного оружия во Вьетнаме, Вашингтон также косвенно угрожал нанести ядерный удар по Советскому Союзу, если он вмешается в Шестидневную войну на Ближнем Востоке в 1973 году. Наконец, Буш-младший в начале 2000-х также заявил, что "рассматриваются все варианты" в отношении Ирана. Когда его спросили, включает ли это ядерное оружие, он повторил: Все варианты на столе

Целая череда американских президентов была явно готова применить ядерное оружие. США не заслуживают доверия, когда критикуют Россию за угрозу стать ядерной..
Дарья ИвлеваВысший разум (399970) 1 неделю назад
Верно , Викуша ! Шантаж - вековое
орудие банды США !
Остальные ответы
Сергей Князьков Мудрец (11741) 1 неделю назад
потому что они хотят всегда доминировать, а не как мы, сопли жевать
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178032) 1 неделю назад
Русская национальная идея - кругом враги
ВасилийОракул (89011) 1 неделю назад
Тебе про США вопрос задали. А ты сектант прл Россию ответил. Ты может идиот? Князь Мышкин.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (178032) 1 неделю назад
У тебя не вопрос, а zомбовпрыск - что злые американцы везде видят для себя угрозу.
И я парирую твой zомбовпрыск.
На самом деле это у путриотов веzде враги.
И это не я идиот, а путриоты параноики.
Василий Оракул (89011) 1 неделю назад
Не всегда так было. Вот сейчас их гегемония треснула по швам.Конечно ради выживания своей гегемонии они пойдут до конца. У глобалистов выбор не велик.
Кис мис*ка Оракул (57133) 1 неделю назад
Потому что те другие страны не хотят бояться США, как их не заставляй.
ASPID Искусственный Интеллект (252391) 1 неделю назад
Многие страны видят вокруг себя врагов. Особенно к этому склонны авторитарные режимы, диктаторы. Сша наименее к этому параметру параметру соответствуют. У них денежный интерес, а не мания величия зарвавшегося диктатора. Который опускает железный занавес.