Помогите открыть одноразку!!

Demyan Almaev Ученик (106), закрыт 11 месяцев назад
ребят короче хотел вскрыть одноразку Puffmi DP1500 чтобы зарядить но столкнулся с проблемой она вообще как будто запаянная прикладывал огромную силу я уже не понимаю что делать смотрел много видео как их открывают пробовал и ножом поддеть и с тряпкой расшатать но безрезультатно вообще пипец может подскажите как выбраться из такой безвыходной ситуации?
ответы: ВЫБРОСИТЬ,
БРОСИТЬ КУРИТЬ.
НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Лучший ответ
просто чувак Знаток (397) 1 год назад
Выбрось в окно, ножом открыть пробовал?
Demyan AlmaevУченик (106) 1 год назад
пробовал только поцарапал
Остальные ответы
. Знаток (387) 1 год назад
нет
Demyan AlmaevУченик (106) 1 год назад
во здесь уже 7 ответов поду постить пока не найду ответ
дима трусов Профи (700) 1 год назад
3 раза хлопни владоши, закричи на весь дом, и засунь эту хyйHю в жoпу себе
CHaEchik_ Знаток (314) 1 год назад
Попроси Батю, если не поможет попроси второго?
Павел Волгин Просветленный (45554) 1 год назад
Ну, жди...
Demyan AlmaevУченик (106) 1 год назад
чего
Павел Волгин Просветленный (45554) когда кто-нибудь сподобится с полной скуки из тебя подробности повытаскивать.
Karl Friedrich Michael Benz Мудрец (10393) 1 год назад
Выкинь
Demyan AlmaevУченик (106) 1 год назад
я же написал не принимается
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (470942) 1 год назад
Дремелем отпилить. Непонятно только, нахрена оно туда надо, они ж одноразовые...