Я бросил девушку потому что она связалась с плохой компанией это нормально и как быть дальше?

Александр Маринин Ученик (201), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Ася Ся Искусственный Интеллект (177640) 1 неделю назад
Нормально. Как были раньше, так и будьте.
John G. Wild Оракул (97266) 1 неделю назад
Нормально. Была ведь причина, по которой Вы были с ней. А раз Вы сами ввели такие императивы, как "плохая" компания, то это нечто, что Вам не близко.
Потому что Искусственный Интеллект (158937) 1 неделю назад
Как вам быть? Жить дальше, ваша девушка вам предпочла "плохую компанию". Ну, и не стоит о ней сожалеть.
l ol Гуру (2548) 1 неделю назад
Если ты с ней предварительно разговаривал и она действительно предпочла компашку тебе, то да. Нормально. Даже правильно и хорошо. Можешь теперь искать нормальную
Machiavelli Мудрец (17860) 1 неделю назад
Абсолютно нормально. Держать рядом с собой проблемных людей - это очень тупая затея.

Запомни: твоя жизнь переплетена с жизнями твоих знакомых, друзей, родственников, любимых и т.д. И ВСЁ, что происходит в ИХ жизни, неизбежно будет влиять на ТВОЮ жизнь.

При чём, на твою жизнь могут повлиять друзья твоих друзей, с которыми ты даже не общаешься. Людские жизни переплетены и влияют друг на друга.

Хочешь жить счастливо? Тогда не пускай в свою жизнь (и в жизни своих друзей) тех, кто может тебе всё обосрать.