Сложно ли работать доставщиком?

Алина Романова Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Мне 16.устраиваюсь на работу доставщиком в мега маркет на велике. Те кто работали доставкой, можете сказать какого это?
есть пару вопросов. Тяжелый ли рюкзак набивают? на сколько сложно с тяжелым рюкзаком ездить и доставлять продукты? маршруты по доставке все ли будут очень далеко? бывают ли какие то проблемы? например упаду, продукты все помнуться, если разгонюсь могут ли продукты из сумки выпасть? почему то я хочу работать именно доставщиком, вот прёт туда и все,
кажется что легко, справлюсь, а вообще на самом деле просто хочется погонять на велике, ведь у меня его нету)))
1 ответ
Александр Маринин Ученик (201) 1 неделю назад
Нет кусочки пиццы я в трусы ложу