Девушка написала что хочет встретиться с глазу на глаз.

- Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Девушка написала что хочет встретиться с глазу на глаз я говорю ей давай созвонимся а то у меня терпения нет. она отвечает "я должна знать где ты врёшь"
P.s.мы с ней просто знакомые иногда здороваемся ничего большего.

как думаете чего мне ждать?
Дополнен 1 неделю назад
пожалуйста не пугайте я и так на нерваххх (когда вопрос касается девушек я становлюсь жалким трусом)
3 ответа
Потому что Искусственный Интеллект (158874) 1 неделю назад
Страшно?))
-Ученик (88) 1 неделю назад
ОЧЕНЬ..
Потому что Искусственный Интеллект (158874) -, ну, поговорите с ней лицом к лицу, глаза в глаза. Чего бояться?
Ася Ся Искусственный Интеллект (177606) 1 неделю назад
А мы знаем, но не скажем. Мучайся.
-Ученик (88) 1 неделю назад
тварии?
Серж Серж Оракул (69879) 1 неделю назад
Жди пыток. Она всю правду о тебе узнает.