Еще раз перезаливаю, сон про грабителей и похороны папы, срочно

Salima Salimova Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Срочно, пожалуйста, уже 3 раз заливаю этот вопрос
здравствуйте, снился сон, как будто наш хозяин квартиры был у нас в гостях(нам живут 5 девочек в одной квартире), снилось, что хозяин был к нас, мы сидели все вместе пили чай, если клубнику в шоколаде, я прям макала хлеб в шоколад, он был такой сладкий, вкусный, и к нам начали ломиться грабители, он прогонял их, грозился расправой и полицией, но они ломились, их было 2, я кричала о помощи, но голоса почти не было, хоть кричала со всех сил.. потом я побежала на кухню, а там был открытый балкон, я увидела, как на этаже ниже, с окна, какой то парень пытался закинуть к нам наверх веревку, чтоб по ней забраться к нам(они тоже были грабители), я подбежала и скинула веревку вниз, чтоб он не забрался, но он схватился за перила балкона и пытался залезть.. я во сне боялась что они нам убьют или изнасилуют.. потом я проснулась.. потом мне снился сон, где хоронили моего папу, я кричала так, плакала на похоронах.. в реальности меня не было на его похоронах, но я все равно очень тяжело перенесла его потерю.. во сне я так плакала, так кричала, особенно когда гроз опускали в землю..
Помогите растолковать это сны, к чему они ??? Заранее спасибо
2 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861622) 1 неделю назад
Понравитесь парню, он изменит вашу жизнь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184934) 1 неделю назад
да ты хоть сто раз заливай. толкователи одни и те же..
желание сладкой жизни
страх насилия
стресс от смерти отца