Тур в горы

Тоня Раутовская Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Хотим поехать посмотреть горы, но не знаем куда ехать. Посоветуйте?
9 ответов
Ирина Семенова Ученик (123) 1 неделю назад
Ну если кататься, то лучше ехать на Север. Лучшие склоны в Мончегорске и в Кировске.
Иван СараевОракул (65128) 1 неделю назад
вообще-то лучшие склоны в Сочи.
Макс Петров Ученик (161) 1 неделю назад
В Мончегорск!!! Мы катались на склоне «Лопарьстан». Эмоций куча!!!!
коша Искусственный Интеллект (149536) 1 неделю назад
в горы без проводника лучче не соваться. и воду из ручья не пить - обдристаться можете
ВалерияПросветленный (26542) 1 неделю назад
нельзя обдристаться от проточной воды
коша Искусственный Интеллект (149536) Валерия, в позапрошлом году у знакомых группа туристов слегла на неделю. а все от того что таким как вы бабам лень было по 5 литров с собой тащить
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103119) 1 неделю назад
умный в гору НЕ ПОЙДЁТ, умный гору- ОБОЙДЁТ!
Сергей Просветленный (29006) 1 неделю назад
Вопрос прям пипец. Можно наугад тыкнуть на карте и это будет ответ)))))
В горы Хакасии сгоняйте. Туристов мало, но места прям красивые дикостью. Особенно трёхтысячник там прикольный. Но мне больше нравится на стоктышские озёра ходить. Красиво там... Ергаки тоже красивые, но там людей много. О! Алатайские места красивые!!!