Как известно, через powershell можно активировать Windows 10 Home, Windows 11.

Defective Thursday Мастер (1652), открыт 1 неделю назад
Но есть вопрос. А как можно через powershell активировать Windows 10 Pro?
3 ответа
⭐Человек с Земли Оракул (56830) 1 неделю назад
Можно.
Defective ThursdayМастер (1652) 1 неделю назад
Подскажи как я пожалуйста
Defective ThursdayМастер (1652) 1 неделю назад
Подскажи как, пожалуйста
⭐Человек с Земли Оракул (56830) Defective Thursday, Так как у мня лицензионная коробочная версия, купленная в магазине, то обычно я ввожу лицензионный ключ из коробки для активации. Это единственный легальный способ активировать, используя лицензионный ключ.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68718) 1 неделю назад
да точно так же.
Нажимаем Win+X
Открываем Терминал от Администратора
Вводим команду irm https://massgrave.dev/get | iex
В новом окне выбираем первый пункт и все. Windows активирована, больше ничего не надо делать.
Defective ThursdayМастер (1652) 1 неделю назад
Так это активирует домашнюю версию
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68718) Defective Thursday, да без разницы какую. Вот например, активировал так