Можно ли волнистым попугаям купаться

Дмитрий Сорокин Ученик (100), закрыт 1 день назад
Здравствуйте недавно заметил что попугаи лезут к воде .Купили специальную ванночку для купания волнистых попугаев .а когда им можно давать купаться, летом?
Лучший ответ
vxxxw Мудрец (16222) 1 неделю назад
С чего бы нельзя, у меня не волнистый конечно, но купается постоянно
Остальные ответы
Ayrton Palmer Мудрец (11609) 1 неделю назад
Можно!
Только не нырять и за буйки не заплывать!..
Дмитрий СорокинУченик (100) 1 день назад
я про волнистых попугаев
Ayrton Palmer Мудрец (11609) 1). Я тоже про них! ) 2). Заходя на проект "Ответы" иметь чувство юмора - ОБЯЗАТЕЛЬНО! )
Вероника Ученик (149) 1 неделю назад
В любое время года можно, если в квартире тепло. Жарким летом рекомендуется через день, а зимой не чаще чем раз в неделю