Почему большинство девушек сейчас ведут себя как конч.быдло? Курят, бухают, матерятся и при этом еще про парней говорят?

Максим Жужгинов Ученик (26), открыт 1 неделю назад
Почему многие девушки особенно подросткового возраста, да и молодые тоже, сейчас сами ведут себя еще как настоящее быдло и отморозки, курят, бухают, наркоманят, устраивают драки, матерятся, ходят на вписки, одеваются пошло и при этом говорят, что парни все такие ? Если они сами при этом не лудше ?
3 ответа
PP Искусственный Интеллект (212197) 1 неделю назад
Дро чи мол ча. Держи себя в руках.
Кис мис*ка Оракул (57142) 1 неделю назад
У тебя опять облом...
Не удалась халява...
Анна Куусмяки Оракул (52031) 1 неделю назад
Потому что спрос рождает предложение, дурашка. И пока есть парни, которым такие девушки нравятся, такие девушки будут существовать.