Умершая мама парня подарила собаку

sgha6eth Ученик (195), закрыт 1 неделю назад
Приснилось что покойная мама парня спасла собаку и подарила мне,собака была маленькой (декоративная порода) , что это значит?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861046) 1 неделю назад
Новое знакомство, преданный друг.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (184883) 1 неделю назад
карлик видимо, рита не дочитала, что собака маленька :))
Остальные ответы
Svetlana Мастер (1230) 1 неделю назад
Сонники
К чему снится Собака: толкование сна в разных сонниках
Собака в соннике по Лоффе
Собаки могут символизировать как верных друзей, так и злейших врагов. Собака во сне — это подтверждение надежных и доверительных отношений между вами и вашим другом. Дикая собака — это попытки разрешить на первый взгляд неразрешимый конфликт. (Конечно, в обоих случаях ваш сон может быть всего лишь повторением жизненной ситуации с собакой — злой или доброй).

Вы хотите, чтобы кто-то, безосновательно преследующий вас, прекратил свои нападки?

Есть ли в вашей жизни человек, в верности которого вы сомневаетесь или преданность которого нарочито подчеркивается?

https://horo.mail.ru/sonnik/sobaka/
niko Искусственный Интеллект (150558) 1 неделю назад
Дружок у вас появится хороший сон.
Trotter Искусственный Интеллект (146024) 1 неделю назад
Приходила показать указание: просИте поддержки у ныне живущих, но подзабытых друзей.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184883) 1 неделю назад
собака много чего означают и в данном случае скорее всего эмоции.. смерть уже не так тебя плющит матери парня. эмоции малые..