А вы бы рискнули связать свою жизнь со...стриптизёром/стриптизёршей?

Актёр суеты Оракул (53056), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
One is not so bad Просветленный (40760) 1 неделю назад
Конечно, временно
буду с ней до конца, до закрытия клуба
Остальные ответы
Пересвет Гуру (4511) 1 неделю назад
не следует с кем то связывать свою жизнь, достаточно связи и на одну ночь..... Бывает связь и на год, а после можно вывод делать следует ли связь продолжать или нет... Так что не следует сразу как вы говорите - рисковать.... Тем более сейчас не средневековье, даже если и неудачно рискнули, то всегда есть возможность отскочить....