Моему другу Герману Реберу скоро исполняется 17, он постоянно играет в доту, какие советы дадите ему на будущую жизнь?

Иван Табаронофономоровов Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Моему другу Герману Реберу скоро исполняется 17, он постоянно играет в доту, какие советы дадите ему на будущую жизнь?
1 ответ
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6656) 1 неделю назад
Он будет гореть в аду, я ему советую бросить доту и покаятся.
Иван ТабаронофономорововУченик (100) 1 неделю назад
У него рука тяжелая