Установите соответствие.1.Глобальный ПК(природный комплекс)2.Крупный-региональный ПК.3.Мелкий-локальный ПК

Дарья П Ученик (90), открыт 1 неделю назад
1.Глобальный ПК(природный комплекс)2.Крупный-региональный ПК(природный комплекс)3.Мелкий-локальный ПК(природный комплекс):А)Овраг;Б)Океан;В)Парк;Г)Географическая оболочка;Д)Материк;Е)Река;Ж)Пустыня;З)Низменность!!!1-?;2-?;3-?.
1 ответ
Ilina Keibash Ученик (153) 1 неделю назад
1- Г) Пустыня;
2- Д) Материк;
3- А) Овраг.
Дарья ПУченик (90) 1 неделю назад
Спасибо огромное огромное очень выручила