Как вывести 8 аркан в +?

bunny rabbit Ученик (135), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15157) 1 неделю назад
1.Умение идти на компромиссы. Это не означает, что нужно отказываться от идеалов – необходимо находить баланс в каждой ситуации, избегая категоричности и жёсткости.
2.Любовь к жизни. Постоянные заботы и груз ответственности – всё это может отнять способность радоваться небольшим подаркам судьбы, поэтому человек должен сохранять жизнелюбие.
3.Мягкость. Не следует строго судить чужие ошибки, важно учиться прощать и принимать недостатки других людей.
Остальные ответы
учитель магии Мудрец (12397) 1 неделю назад
восьмерки в таро также взаимодействуют с древом сфирот. чтобы выйти из восьмерок в девятки, используйте пееход через старшие арканы.
Анна ШевляковаПросветленный (30751) 1 неделю назад
ха-ха...автору в восьмерку хотя бы ввойти...логикой ты явно не обладаешь )
Анна Шевлякова Просветленный (30751) 1 неделю назад
стать ответственным, пунктуальным и организованным человеком, никогда не врать даже самому себе.