Что для вас успешный мужчина ? В 30-35 лет. Вопрос к девушкам !

Степан Иваныч Ученик (38), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (675417) 1 неделю назад
Имеет хорошее образование, престижную работу и достойную зарплату.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6471) 1 неделю назад
Они и сами не знают.
На самом деле карьера начинается после 30. В 30 можно лишь подготовить базу для нее.
Путин, например, в 35 лет был майором. Не очень большой чин.
Ольга Оракул (54581) 1 неделю назад
Это прежде всего мужчина, который знает, чего хочет в жизни и знает, как этого добиться. Умеет принимать решения и брать ответственность. Это востребованный в профессии мужчина и хороший любящий семьянин.