Скажите как озлобиться и обнаглеть? Я слишком добрый. Как бы не хотел быть жестче все равно дружелюбно общаюсь.

Малакай Алистер Ученик (4), закрыт 5 дней назад
Ведь вокруг меня очень злые , наглые и агрессивные люди . Которым ничего не стоит кого то обидеть , оскорбить , угрожать , обманывать , абъюзить , буллить. Как среди агрессивного общества остаться человеком и не превратиться в этих ублюдков?
Лучший ответ
И.В. Профи (637) 1 неделю назад
Будьте собой и не обращайте на всех остальных, Ходите с высоко поднятой головой
Остальные ответы
NOAN Искусственный Интеллект (512396) 1 неделю назад
Мне кажется лучшей защиты от любого негатива, чем доброта нет.
* N i k a * Мудрец (16032) 1 неделю назад
Лучше сменить круг общения по возможности
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101388) 1 неделю назад
одновременно ? и озлобиться и человеком остаться ? ну, лицемерить учиться и жить по двойным стандартам, как все гипотетически хорошие и добрые люди )
Compirator Просветленный (31754) 1 неделю назад
Это Вы-то добрый? Да Вы просто слабый, а внутри злодей еще тот!
Egr Korn Профи (982) 1 неделю назад
А тебя разозлить надо,мозоли отоптать,пальцы и яйца дверью прищемить,на груди звезду вырезать,а на спине серп и молот...вот ты сейчас всё это прочитаешь и начнёшь писать и угрожать,чего бы ты ему,т.е.мне в жопу засунуть хотел... Ну вобщем,давай,читай и пиши,добрый кот Леопёрд.