Сильная любовь к животным

bunny rabbit Ученик (135), открыт 1 неделю назад
Не понимаю откуда она у меня, я готова 24/7 умилятся и гладить свою кошку, часто говорю всем о ней. Часто делаю пожертвования в приюты животных, подкармливаю уличных котов. Если я увижу какие-то ужасы, связанные с человеком - пофиг, с животным - слезы. Также со своей кошкой я ношусь как с ребенком, завела бы 10 котов, вот честно. Нормально ли это?
4 ответа
Вася Висюлькин Гуру (4267) 1 неделю назад
да вы добрая женщина
bunny rabbit Ученик (135) 1 неделю назад
только к животным аххаха
Polo TV Куракин Мастер (1372) 1 неделю назад
Зоофилка, иди к психологу
bunny rabbit Ученик (135) 1 неделю назад
для начала узнай, что такое зоофилия
Polo TV Куракин Мастер (1372) bunny rabbit , Это у тебя. Просто ты латентная зоофилка. Так бредить животными как ты - не норма
Uran Профи (573) 1 неделю назад
Да, нормально. Но если вы любите животных больше, чем людей, это может быть признаком мизантропии.