Анциструсы(сомики) спят наверху, им не хватает кислорода?

Римихан Раджабов Раджабов Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Почему они стремятся вверх, недавно появились мальки , Решил отсадить ото всех чтобы не съели, это нормально или им не хватает кислорода?

4 ответа
Владимир Юрков Профи (558) 1 неделю назад
аэратор в любом случае нужно включить.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164269) 1 неделю назад
Там нет аэрации, грунта, растений, наверняка и бактери с азотистыми подскочили, конечно не хватает, и не только кислорода.
Андрей Искусственный Интеллект (119765) 1 неделю назад
Однозначно им хреново, т.к. все высунули носы.
Обычно они предпочитают коряги или кораллы, но чтобы так, ни разу не видел.
Бывает, что один у поверхности устроится, но не все.
Используйте аэрацию и воду почаще меняйте, т.к. у Вас нет растений и объём воды очень маленький.
punica Оракул (69506) 1 неделю назад
Верните в общий аквариум.