Что такое поведение значит?

Juju Kiss Ученик (154), открыт 1 неделю назад
Сначала человек пишет, что не хочет общаться, как только забиваешь на него, то сразу начинает писать сообщения, при этом терпит все оскорбления в его адрес, не удаляет из друзей. У него есть какие-то чувства??
2 ответа
Ольга Оракул (54581) 1 неделю назад
Нет, это психологическая игра "Динамо". Человек не умеет, не научен общаться нормально, без вот этих игр. Поэтому раскачивает тебя на вот таких эмоциональных качелях - то приблизит, то оттолкнёт. Это говорит о нездоровой нестабильной психике.