Скажите , а сейчас какие кольца чаще покупают молодожены ? Классику ? Белое золото ? Со вставками кольца и с гранью ?

Light Просветленный (37095), открыт 1 неделю назад
Вы какое бы купили , если бы сейчас выходили замуж ? Конечно я понимаю , что все равно потом еще раза три за жизнь вы поменяете свое обручальное кольцо ( руки увеличиваются, мода меняется сильно) и все же ?
Дополнен 1 неделю назад
Картинки приветствуются
8 ответов
Санек с посхолкой Мастер (1781) 1 неделю назад
Бисерные
LightПросветленный (37095) 1 неделю назад
Представьте к ответу художество
Тома Джерина Мастер (1781) 1 неделю назад
Мне бы мужа найти сначала а Кольцо уже не важно, хоть из проволоки
LightПросветленный (37095) 1 неделю назад
Не скажите ! Надо лишь из золота
Тома Джерина Мастер (1781) Light, не только лишь все могут из золота кольца носить. мало кто может это делать.
Владимир Юрков Профи (558) 1 неделю назад
Не думаю, что стоит ориентироваться в этом вопросе на других. Кольца должны нравиться вам.
LightПросветленный (37095) 1 неделю назад
Я хотела бы узнать тенденцию
Light, тенденцию среди кого?
коша Искусственный Интеллект (149514) 1 неделю назад
у нас везде акции- второе кольцо бесплатно. значит мужику медное с дешевой позолотой, все равно носить не будет))
` Искусственный Интеллект (138838) 1 неделю назад
сначала помолвочное кольцо с камешком ( у меня маленький брюлик), потом уже второе - обручальное. Жених , разумеется, покупает оба. Ну, сегодня дизайн даже золотых украшений изменился, не такой, каким был 35 лет назад.
сегодня, нужно смотреть, какое... что-то такое:
и потом надо, чтобы они сочетались, ведь их носят вместе.
а какое золото - дело вкуса, я люблю только желтое, на золото похожее, не белое и не красное.
LightПросветленный (37095) 1 неделю назад
Некрасивые примеры . Извините . Я имела в виду обручальные
` Искусственный Интеллект (138838) Light, - из вежливости нужно было написать - ВАМ не понравились ) ведь это дело вкуса. я показала примеры помолвочных и ОБРУЧАЛЬНЫХ колец, и даже показала обручальные кольца принцессы Евгении ) да, так носят в Европе, возможно, в России другая культура и кольца выглядят иначе, тогда знайте хотя бы, какой дизайн сегодня в тренде в мире.. ( 2024 )
Свободный Как Птица Высший разум (537120) 1 неделю назад
Из розового золота, простые, без камушков, для повседневки
Бабочки Искусственный Интеллект (457133) 1 неделю назад
На какие располагают средства денежные