Как найти отношения, если я не привлекаю людей, которые нравятся мне?

Satanic Girl Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Сейчас около меня вертятся трое парней:

  1. Узбек номер 1, муслим
  2. Узбек номер 2, муслим
  3. Наполовину русский, наполовину араб, протестант.

Все они неплохие друзья, но сексуально меня не привлекают. Плюс у нас разное мировоззрение, я атеист. Внешность у меня тоже средняя, поэтому в том же ДВ не так много людей напишет мне.

Как найти свою любовь, когда ты нравишься только тем, кто не нравится тебе?
3 ответа
Ася Ся Искусственный Интеллект (177528) 1 неделю назад
Satanic GirlУченик (79) 1 неделю назад
Совсем не то. В моём случае, мировоззрение у меня и тех трех парней ооочень сильно разнится
Ася Ся Искусственный Интеллект (177528) Satanic Girl, при чем тут мировоззрение? Ты в вопросе пишешь совсем о другом.
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59788) 1 неделю назад
Лучше быть любимым, чем любить, в чем смысл последнего? а в первом случае можно получать выгоду, а во втором случае выгоду ты не получишь, но если тебе не выгодна никакая позиция то оставайся одна, в этих отношения не найдешь ничего, никакой любви, только ссоры и выяснений отношений, 99% идиотов видят в этом любовь о которой они мечтали
InTheThickOfIt Ученик (152) 1 неделю назад
Брось эту затею, атеистам, как и мадслаймам лучше не размножаться.