Снилось, что двое выкопали в подвале яму в рост человека вдоль бетонного фундамента. (Пил зелёный чай перед сном,

Vladimir Skriabin Мудрец (15025), открыт 1 неделю назад
Креветок огромных, устриц и какую-то китайскую зелень, типа капусты. Я в Китае)
К чему сны с подземельями? Или морепродукты с чаем такой эффект дают?
Хотя, воздух очень влажный, дождь на улице.
Ночь только что прошла, день начался.
3 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (158663) 1 неделю назад
Возможно у вас сейчас не лучший период в жизни, вы подавлены, в депрессии, отсюда и сны такие.
Vladimir SkriabinМудрец (15025) 1 неделю назад
Нет, я родился спокойным.
И дальше буду таким.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861627) 1 неделю назад
Недруги что то задумали, будьте внимательнее.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184934) 1 неделю назад
трактуются всегда во сне твои действия, они говорят как ты относишься в данном случае к трудностям.. люди копают, а ты? ты в китае и смысл тот, что там пахать надо..