Могу ли я быть беременной?

Liliа Luneva Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться у вас на счет своей проблемы.
У меня пошли месячные день в день, единственное уже ночью.
До этого они всегда задерживались на пару тройку дней.
Смущает меня то, что они очень слабые. В прямом смысле 2 капли за весь день.
Первый день они были супер водянистые. Как будто одна вода и 2 капли крови.
Второй день такая же проблема, но уже без воды. Просто кровь.
Сегодня уже все. Мажущиеся коричневые выделения, как в последний день месячных.
При этом у меня ничего не болит, я не на что не жалуюсь.
Стресса у меня не было, никаких гормональных препаратов я не принимаю. На диетах не сижу.
Чувствую себя прекрасно как и всегда.
Последний половой акт был за день до начала менструации.
По поводу водянистых месячных читала что возможно попала вода, но нет. Месячные пошли ночью, до купания, а я весь день была на работе. Завтра поеду записываться к врачу на осмотр.
Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой и знает что это может быть?
Дополнен 1 неделю назад
Так же дополню, что месячные у меня длятся стабильно 5 дней. Обычно первый день они очень обильные, второй день слабые, третий обильные и последующие 2 уже выходят остатки (коричневые выделения)
Дополнен 1 неделю назад
Так же у моей старшей сестры в первую беременность были месячные. Какие точно они у нее были я не интересовалась. Просто по словам знакомых знаю, что такое бывает.
Поэтому и переживаю на счет этого. Сталкиваюсь с таким впервые и пребываю в полном неведении
7 ответов
_zaza _ Гуру (3849) 1 неделю назад
Есть месячные-нет беременности. Это закон. Фиг знает, может гормональный сбой и из-за этого скудные выделения.??‍♀️ У меня тоже так было, потом нормализовалось всë.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155606) 1 неделю назад
За день до менструации забеременить неаозможно
Liliа LunevaУченик (88) 1 неделю назад
Почему невозможно? Впервые такое слышу..
ирина константиноваИскусственный Интеллект (155606) 1 неделю назад
Прочитайте что такое менструальный цикл и овуляция
Елена Филатова Мудрец (10603) 1 неделю назад
Если в срок менструации пошли кровянистые выделения - то нет.
Сделайте тест по моче или сдайте кровь на ХГЧ, чтобы быть уверенной.
5555 Просветленный (22940) 1 неделю назад
Блуд и аборты -запрещены Богом. Только в браке можно спать с мужчиной. Бог является основателем брака. Все люди забыли Создателя Вселенной ,Всемогущего Бога. Вот ответ придется держать перед ним все равно. Если вы в браке .но можно спать с мужем.