В патронах 16 калибра сколько должно быть пороха?

ddr177777 Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Например, патрон - картечь, в котором много шариков диаметром около 6 мм, если приложить к линейке, то от капсюля до первых шариков около 3,2 см.и около 2 см шариков (4 этажа).
Но, патрон не полный, не до верха заполнен порохом и пулями, сверху пусто около 1,5 см. Это правильно?

И против кого опасен этот патрон?
5 ответов
SISU Искусственный Интеллект (245905) 1 неделю назад
2, 1 г пороха и 30-33 г дроби для 16-го калибра
ddr177777Ученик (8) 1 неделю назад
Всего 2 грамма пороха? И как далеко летят эти дроби? Против кого рассчитан?
Ki391 Мастер (1071) 1 неделю назад
2 столовые ложки
ddr177777Ученик (8) 1 неделю назад
Почему ваше показание так сильно отличается от других?
Ki391 Мастер (1071) ddr177777, Не знаю. Я в патроны соль сыплю мне за3бись
Сергей Шпынков Оракул (71514) 1 неделю назад
"Охотничек", читай ОХОТМИНИМУМ, раздел про снаряжение патронов... ТАМ всё расписано ... Хрень всякую не пиши! Снаряжаются патроны несколько ПО ДРУГОМУ ПРИНЦИПУ! Смотри, папка жопу надерёт...