Почему желания ,которые чел выдумывает в современном мире,не сбываются?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Зараза - Ольга. Просветленный (31794) 1 неделю назад
Мир должен управляться Богом и Ангелами, а не президентом и депутатами
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220405) 1 неделю назад
Я хочу тебя. Ты мне нравишься.
Федя ИвановМудрец (13090) 1 неделю назад
Представляешь...
Всё что ты тут по-написала,ты где-то прочитала или услышала...
А попробуй придумать аналогию от себя:--Возьми аналогию Вселенной со звёздами и планетами,свою иерархию Духов и Ангелов,Святых и Про-Свящённых,подобных и преподобных...и ты увидишь иной мир,не тот о котором ты тут ранее написала...Стань Творцом без пола и принадлежности к роду человеческому...Религия-любая высосана из пальца каким-то умником,с единственной целью--дать толпе,стаду баранов,что есть некий бог который недобрый,который карает всякого,когда он переступает границы дозволенного,а границы дозволенного сейчас придумаю. Стадо нужно держать в страхе!!!
А если между тем что ты придумаешь и этим проектом вопросы и ответы ты проведёшь аналогию--увидишь много общего.
одним глазком Мастер (2069) 1 неделю назад
Потому что асуры... Вот лишняя буковка "а" в этом слове закралась, её убрать, тогда бы и были в гармонии с мелодией Вселенной.)
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220405) 1 неделю назад
Суры классные,а Асуры нет? ))))
одним глазком Мастер (2069) Сергей Гурджиев, всё классные, только одни счастливые, другие несчастные)
Руслан whitewhine Гуру (3547) 1 неделю назад
Потому что у всех свои хотелки, и какой-нибудь тяжеловес может столкнуть тебя в канаву у обочины на любом этапе марафона.
Федя Иванов Мудрец (13090) 1 неделю назад
Слишком много ограничений придумывает придумщик... Арабская мудрость гласит:--Стоит только пожелать и вся Вселенная будет стремиться к тому,чтобы твоё желание исполнилось
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220405) 1 неделю назад
Я считаю,что это вранье.
Федя Иванов Мудрец (13090) О,ты тоже искусственный,батарейку из тебя вынуть,сначала всё забудешь,а потом умрёшь. Если в чём-то сомневаешься--проверь,это будет лучшее доказательство написанного здесь. Арабы,жители пустыни, они верят своему Аллаху.А ты веришь Иисусу?Иисус пришёл спасать еврейский народ,а у про-славян были солнечные боги. Иисус сказал своим ученикам-вы туда не ходите,у них Своя Вера,сильнее вашей.
Ученик Ученик (89) 1 неделю назад
Сбываются. Все.
Желайте реальное
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220405) 1 неделю назад
Ты пробовал?
Ученик Ученик (89) Все сбылось.
Podolyanka Искусственный Интеллект (649795) 1 неделю назад
Чаще всего желания явно заоблачные...
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149992) 1 неделю назад
Ответ прост как грабли: человек, не зная окружающего мира, строит его ложную картину с заведомо ложной картиной его ценностей, а добившись свои "мечтаний", довольно быстро понимает, что "тут что-то не то". Наступает разочарование, а потом - новые "прекрасные мечты". Бывалых людей, знающих жизнь, очень мало.